Экскурсия: Ночное рандеву (Москва –Сити вечерняя, пешеходная) Код экскурсии: 5810

Вечер.Москва-Сити. Приходите - не пожалеете. Мы назначаем вамсвидание с вечерней МосквойXXI века. Огни большого города с высоты 58 этажа.

Экскурсия: Ночное рандеву (Москва –Сити вечерняя, пешеходная) Код экскурсии: 5810

Программа

Вечером. В Москва-Сити. Приходите - не пожалеете. Мы назначаем вам свидание с вечерней Москвой XXI века. Огни большого города с высоты 58 этажа. Увидеть панораму ночной Москвы с высоты птичьего полёта возможно только здесь, на самой высокой смотровой площадке города - башне "Империя Тауэр". "Империя Тауэр" - многофункциональный комплекс в составе Московского международного делового центра (ММДЦ) "Москва-Сити". В ней на 60-ти этажах расположились жилые апартаменты, гостиница на 292 номера и торговые площадки.

По пути в башню мы посетим торговый центр «Афимолл», увидим самый большой в мире музыкальный фонтан, бьющий высоко под стеклянный купол, и уникальные гигантские матрёшки, побывавшие в Париже!!!

На смотровой площадке в сердце Москва-Сити вы окажетесь в плену прозрачных небоскребов, которые ночью переливаются огнями всех цветов радуги. Фотосессия «Ночная Москва 21 века» возможна только здесь.

Хороша эта экскурсия после заката солнца в феерии электрических огней и светодиодов. Поднявшись на высоту 240 метров, вы среди светящейся паутины автострад по достоинству оцените «электрический наряд» МГУ, Храма Христа Спасителя, Белого Дома Правительства, Высотки на Кудринской, широкой ленты Москвы-реки. и многих других достопримечательностей Москвы.

Как заправские шпионы мы сможем заглянуть в соседние окна апартаментов состоятельных бизнесменов и оценить дизайн их жилищ, или увидеть современный офисный «планктон» в трудах и заботах. Ведь именно здесь, в Москва-Сити наибольшая плотность застройки города и в будущем высочайшая концентрация одновременно находящихся людей (более 500 тыс.чел.) Вечерняя Москва-Сити подходит как для романтических свиданий, так и для семейного отдыха или просто вдохновляющего времяпрепровождения.

Экскурсионная программа

- рассказ о новых инженерных и архитектурных решениях, особенности ночного освещения в Москва-Сити;

- подъем на скоростных лифтах со скоростью 7 м/сек.;

- посещение смотровой площадки (58-й этаж).

Продолжительность программы
2-2,5 часа.
Место и время сбора

Внимание! Просьба учитывать, что на данной линии метро поезда идут с интервалом в 10-15 минут.

Сбор у метро «Выставочная» (Афимолл-Сити) в 19.45. Отправление в 20:00.

04 января 2015 сбор у метро «Выставочная» (Афимолл-Сити) в 17.45. Отправление в 18:00.

08 января 2015 сбор у метро «Выставочная» (Афимолл-Сити) в 17.45. Отправление в 18:00.

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!
Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
Мы можем сообщить об их появлении!
Уже подписалось: 33 человека.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

Во время экскурсии Москва-Сити: город в городе вы вплотную познакомитесь со всеми подробностями комплекса Москва-Сити, увидите самый большой в России ЗАГС, услышите мифы и легенды самого ...
1 дн
цена от950 ВЫБРАТЬ
Путешествие по музыкальным волнам Москвы реки - развлекательная вечерняя прогулка на кораблике в стиле "Танцуют все!". Лучшие вечерние панорамы красавицы-Москвы, профессиональный ди-джей и ...
1 дн
цена от950 ВЫБРАТЬ
Сказочная Москва в миллионах огней вечерней подсветки, без пробок и дневной суеты! Вы полюбуетесь самыми "открыточными" панорамами притихшей, засыпающей столицы, познакомьтесь с грандиозными ее ...
1 дн
цена от1 200 ВЫБРАТЬ
Невероятное зрелище праздничного Салютас самых лучших и близких ракурсов! Чудесная вечерняя прогулка на теплоходе в теплый июньский деньги самое захватывающее зрелище грандиозного салюта в честь ...
1 дн
цена от1 250 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:81055