Экскурсия: Алмазные грани новогодней Москвы (с посещением Алмазного фонда Московского Кремля) Код экскурсии: 5826

-

Экскурсия: Алмазные грани новогодней Москвы (с посещением Алмазного фонда Московского Кремля) Код экскурсии: 5826

Программа

Самый «московский» новогодний подарок! Фантастическая экскурсия с посещением кремлевской сокровищницы Алмазный фонд и невероятные, «открыточные» виды и панорамы праздничной Москвы в миллионах огней. Алмазные грани сокровищ Российской империи и россыпь переливающихся огней на улицах столицы – такое символичное, такое новогоднее, яркое и незабываемое зрелище!

Новогодняя столица в миллионах огней праздничной иллюминации – невероятное, завораживающее и фееричное зрелище! В новогодние праздники Москва сбрасывает с себя суету буднего дня, она преображается, озаряя свои дома, улицы, храмы переливающимися искрами.

Мы отправляемся в праздничное путешествие по Москве новогодней, на которой вы сможете полюбоваться самыми красивыми улицами и площадями нашего города в креативном, ярком новогоднем убранстве.

Сердце столицы – Красная площадь и яркий нарядный Московский кремль, Садовое кольцо, по-европейски роскошные центральные улицы, потрясающие панорамы Поклонной горы и Воробьевых гор – самые выигрышные, самые «открыточные» виды и невероятная фотосессия!

Самое символичное продолжение нашего праздника – экскурсия в главную сокровищницу нашей страны – кремлевский Алмазный фонд.

Россыпи якутских алмазов, огромные слитки платины, золота, серебра, невероятная роскошь и изумительное изящество ювелирных шедевров сокровищницы русских императоров – завораживающее зрелище и увлекательное погружение в историю нашей Родины.

Это уникальное, такое новогоднее путешествие – самый драгоценный подарок и для коренного москвича, и для гостя нашего невероятного города!

Продолжительность программы
~ 4 часа
Дополнительно оплачивается
за иностранного гражданина 500 руб./чел.
Место и время сбора

Сбор в 16:00, отправление в 16:15 от ст.м. «Библиотека имени Ленина» у памятника Достоевскому.

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!
Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
Мы можем сообщить об их появлении!
Уже подписалось: 120 человек.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

Пешеходная экскурсия по Арбатской площади, улице Воздвиженке, Знаменке и Александровскому саду с посещением «Алмазного фонда» в Кремле. Несметные сокровища Российской Империи ждут Вас!
1 дн
цена от990 ВЫБРАТЬ
Путешествие к оазисам русской культуры и жемчужинам смоленской земли! В Хмелите погостим в изысканной усадьбе Грибоедова в стиле пышного рококо, где жили и бывали прототипы всех героев бессмертной ...
1 дн
цена от4 890 ВЫБРАТЬ
Фееричное путешествие по праздничным Крышам Москвы с полетом над Москвой! Легендарные Воробьевы горы и фантастические видовые площадки города с лучшими панорамами яркой новогодней столицы! С подъемом ...
1 дн
цена от3 480 ВЫБРАТЬ
 НОВОЕ
Встречаем новогоднюю полночь под бой курантов в сердце столицы, в самом центре искрометного веселья, в сказочных локациях вблизи Кремля и Большого театра! Ровно в 12 нас ждет бокал шампанского, ...
1 дн
цена от4 980 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:80221