Экскурсия: «Вокруг света за один день» в Этномире Код экскурсии: 7277

Ждём вас в нашем уникальном этнографическом парке ЭТНОМИР на границе Московской и Калужской областей. Только здесь всего за один день вы сможете совершить настоящее путешествие — познакомиться с культурами практически всех стран мира, поучаствовать в активных играх и просто подышать свежим воздухом.

Экскурсия: «Вокруг света за один день» в Этномире Код экскурсии: 7277

Программа

ЭТНОМИР – это большой этнографический парк, расположенный на границе с Калужской областью в 90 километрах от Москвы. Здесь на 140 гектарах создана модель мира в миниатюре: построены национальные дома разных народов и большой выставочный комплекс Улица Мира с традиционными домами-павильонами всех стран.

 ЭТНОМИР – это единственный в России парк, где бревенчатые русские избы, белорусские и украинские мазанки соседствуют с сибирскими юртами и причудливым домом Индии, а рядом находится самая большая в мире действующая русская печка размером с трехэтажный дом, благодаря которой гости парка всегда могут подкрепиться пирожками «с пылу, с жару».

 Сегодня в ЭТНОМИРе открыто множество музеев и выставок. Гостей ждут Музей русской печи, Музей СССР, Музей утюгов, Музей самоваров, Музей кукол народов мира и многие другие музеи.

 Кроме того, гости ЭТНОМИРа могут посмотреть, как жили северные народы, совершив прогулку по новому Парку народов Сибири, где построены жилища сибиряков и народов Камчатки в натуральную величину, познакомиться с культурой народов разных стран Европы, Азии, Северной и Южной Америки в домах-павильонах Улицы Мира, насладиться свежим лесным воздухом во время прогулки на высоте 5-7 метров над землей по лабиринту «Дебри», попробовать блюда восточной кухни в кафе «Чайхана» или европейской кухни в кафе «Круиз», а после – подарить себе настоящий праздник, посетив оздоровительные процедуры в экобане «Берегиня» или СПА-центре «Символы»!

 ЭТНОМИР по праву считают перекрестком миров на границе Московской и Калужской областей. Приезжайте в гости, здесь всегда рады друзьям!

Информация об отелях

Стоимость автобусного тура – 1500руб./полный (взрослый)

1200руб./льготный (дети от 2-х до 12-и лет и др.)

800руб./детский (дети до 2-х лет)      

Экскурсионная программа

 

Время
Продолжительность
Описание
9:45   Встреча группы у станции метро «Молодежная»
10:00 2 часа Поездка до ЭТНОМИРа на комфортабельном автобусе
  6 часов Участие в мероприятиях на территории ЭТНОМИРа
18:30   Сбор и посадка в автобус
19:00 2 часа Отправление автобуса, поездка обратно в Москву
В стоимость входит
  • трансфер: Москва-ЭТНОМИР-Москва;
  • входной билет на участие в программе дня.
Место и время сбора

9:45 - Встреча группы у станции метро «Молодежная»

ВНИМАНИЕ!

Фирма не имеет возможности влиять на задержки, связанные с пробками на дорогах, действиями и мероприятиями государственных органов, в том числе органов ГИБДД, дорожными работами, а так же на любые другие задержки, находящиеся вне разумного контроля фирмы.

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!
Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
Мы можем сообщить об их появлении!
Уже подписалось: 83 человека.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

 НОВОЕ
Колоритные масленичные гуляния и праздник встречи весны в гостях у разных народов мира, с сжиганием гигантской куклы Масленицы высотой с четырехэтажный дом! Яркая многолюдная и многоликая, веселая ...
1 дн
цена от4 700 ВЫБРАТЬ
Боровск подарил России династии миллионеров-меценатов Рябушинских и Щукиных, пленил своим очарованием будущего отца мировой космонавтики Константина Эдуардовича Циолковского, до сих пор за семью ...
1 дн
цена от2 200 ВЫБРАТЬ
Салют Победы на День России, да еще и в самый разгар лета, этого события ждут и взрослые, и дети! Все стремятся увидеть как можно больше ярких залпов, выбрать наиболее удачный ракурс и сделать ...
1 дн
цена от1 200 ВЫБРАТЬ
Купальские празднества в Калязине - городе сказочной белоснежной колокольни, которая после масштабной реставрации расцвела и превратилась в Калязинское Чудо света! Волшебная романтичная фольклорная ...
1 дн
цена от5 290 ВЫБРАТЬ
Экскурсия в главный Кафедральный собор России – Храм Христа Спасителя, который подобно белоснежной птице Феникс, возродился на своем прежнем месте. Хотите узнать, где стоит Президент во время ...
1 дн
цена от1 300 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:33831