Экскурсия: Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы) Код экскурсии: 9734

Отличный московский подарок - теплоходная прогулка по центру столицы и чудесная возможность полюбоваться красавицей-Москвой без пробок и толчеи, с оригинального ракурса!
Всего за два часа вы пересечете весь центр Москвы по воде, и насладитесь живописными панорамами красивейшего мегаполиса Европы…

Экскурсия: Москва, я люблю тебя! (2-х часовая прогулка на теплоходе по центру Москвы) Код экскурсии: 9734

Программа

Внимание!
Покупая путевку на определенную дату, Вы можете придти на любой из рейсов по программе в этот день!
Интервал движения теплоходов: каждые 20 минут с 10:45 до 21:45 ежедневно.

Посадка на борт открывается за 10 минут до начала рейса.

Чудесный московский подарок – оригинальный формат «водного» знакомства со столицей, без привычных пробок и толчеи!
Приятная водная прогулка на комфортном кораблике, среди великолепных панорам красавицы-Москвы– замечательный и оригинальный способ чудесного знакомства с красивейшим мегаполисом Европы и новый взгляд на любимый город!
За два часа мы пересечем весь центр столицы и насладимся красотой и величием грандиозных, выдающихся и знаменитых достопримечательностей Москвы.
Близкие и такие новые с непривычного ракурса краснобокие башни, золотые купола и рубиновые звезды Кремля, величественный и грандиозный Храм Христа Спасителя – как группа белоснежных богатырей в ослепительно золотых шлемах, неоднозначный памятник Петру I, который наконец-то можно рассмотреть близко и во всех деталях, чудеса советской и русской инженерии – мощные старинные и новые мосты, сталинские высотки, панорамы самых красивых набережных и парков в летнем буйстве веселой зелени, «макушка» столицы – чудесные Воробьевы горы во всем своем зеленом великолепии, памятники, храмы, архитектурные шедевры…
Весь город для вас – как драгоценный дар на прохладной ладони Москвы-реки!

Теплоходы все оснащены современным оборудованием. На нижней палубе расположен большой салон, панорамное остекление банкетного салона обеспечивает уютную и светлую обстановку в помещении, а также хороший обзор достопримечательностей и живописных пейзажей. Верхняя палубы задействована под площадку для прогулок на свежем воздухе, сверху часть палубы закрыта навесом. На теплоходе работает бар (за доп. плату).

Экскурсионная программа

Маршрут прогулки:Новоспасский мост — Краснохолмский мост — высотка на Котельнической набережной — Устьинский мост (остановка) — Собор Василия Блаженного — Московский Кремль — Храм Христа Спасителя — Крымский мост (остановка) — Воробьевы горы (оборот) — Парк Горького (остановка) — Новоспасский мост.

Теплоходы работающие на линии:«Амстердам», «Денис Давыдов», «Доброходъ», «Москва 46», «Москва 51, «Юнга», «Водник», «Колесовъ», «Москва 61», «Москва 74, «Москва 202», «Аврора-1», «Москва 64» и «Надежда», "Москва-99","Москва-43","Москва-29"

Продолжительность программы
2 часа
В стоимость входит

прогулка на теплоходе с экскурсоводом

Полезная информация

Дети до 6 лет (включительно) — бесплатно.

Важная и полезная информация:

  • В целях безопасности просьба внимательно слушать правила поведения пассажиров в рейсе;
  • Не разрешена посадка детей дошкольного возраста вдоль бортов;
  • Проносить и употреблять свои продукты и напитки на борту теплохода не разрешено

Обращаем Ваше внимание, что данный рейс стоит в регулярном расписании и не зависит от количества проданных билетов, то есть рейс состоится при любом количестве туристов.

Место и время сбора

Отправление и прибытие: ст. метро «Пролетарская», причал на Краснохолмской набережной (Причал «Новоспасский мост»). Прибытие и окончание программы - причал «Новоспасский мост» (ст. метро «Пролетарская»).

Отзывы

Ольга

15 октября 2021 09:42

дата поездки: 13.10.2021

4.0/5.0
Экскурсия очень понравилась. Погода не подвела. Таких видов Москвы увидеть в другом месте невозможно. Рекомендую!

Светлана

31 августа 2021 08:34

дата поездки: 28.08.2021

5.0/5.0
28 августа побывали на теплоходной экскурсии по центру Москвы. Понравилось все, море впечатлений. Спасибо сотрудникам турфирмы "Кругозор" за отличное обслуживание! Уже думаем о следующей экскурсии вместе с "Кругозор"!!!!

Оксана

26 апреля 2021 10:11

дата поездки: 24.04.2021

5.0/5.0
Добрый день! Прогулка на теплоходе понравилась, особенно фейерверк.

Светлана

20 августа 2020 10:22

дата поездки: 16.08.2020

4.0/5.0
2 августа побывали на экскурсии и получили огромное удовольствие . Планирую еще заказать на 30 августа такую же .

Ольга

20 июня 2019 22:06

дата поездки: 19.06.2019

5.0/5.0
Экскурсия на теплоходе "Садко" очень понравилась, экскурсовод интересно рассказывала об истории исторических зданий, мимо которых мы проплывали. Повезло с погодой, было тепло и солнечно.
Я в 2018 году дважды заказывала билеты на Вашем сайте на данную экскурсию, каждый раз новый экскурсовод, и каждый по своему рассказывал историю Москвы, каждый раз узнавала что-то новое.
Спасибо за качественно оказанную услугу.

Алла

28 мая 2019 14:15

дата поездки: 24.05.2019

4.0/5.0
Здравствуйте! Замечательная поездка, под приятным впечатлением, хороший телоход, красочный маршрут, гид все интересно и познавательно рассказывал .
Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
Мы можем сообщить об их появлении!
Уже подписалось: 84 человека.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

Самая чудесная и выгодная прогулка на кораблике по историческому центру - вся златоглавая столица на прохладной ладони Москвы-реки! Уникальный маршрут и самые открыточные, самые роскошные панорамы ...
1 дн
цена от250 ВЫБРАТЬ
Отправившись от причала Большой Каменный мост, теплоход пройдет по Москве-реке по центру Москвы, с борта теплохода откроются виды на вечернюю Москву — Кремль, Собор Василия Блаженного, Храм Христа ...
1 дн
цена от2 650 ВЫБРАТЬ
Путешествие по музыкальным волнам Москвы реки - развлекательная вечерняя прогулка на кораблике в стиле "Танцуют все!". Лучшие вечерние панорамы красавицы-Москвы, профессиональный ди-джей и ...
1 дн
цена от950 ВЫБРАТЬ
Салют Победы на День России, да еще и в самый разгар лета, этого события ждут и взрослые, и дети! Все стремятся увидеть как можно больше ярких залпов, выбрать наиболее удачный ракурс и сделать ...
1 дн
цена от1 200 ВЫБРАТЬ
Невероятное зрелище праздничного Салютас самых лучших и близких ракурсов! Чудеснаявечерняя прогулка на теплоходе в теплый июньский деньи самое захватывающее зрелище грандиозного салюта в честь ...
1 дн
цена от1 500 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:83945