Экскурсия: Аномальная Москва. По следам Московских привидений Код экскурсии: 9798

Страшно интересно, увлекательно и необычно! Новое знакомство с Москвой - таинственные аномальные зоны и астрологическая карта самого мистического города нашей страны. Грозные предзнаменования, редкие феномены и необъяснимые явления «ждут вас» на самых красивых и сакральных улицах вечерней столицы, там, где встречи с ее призрачными жителями особенно вероятны…

Экскурсия: Аномальная Москва. По следам Московских привидений Код экскурсии: 9798

Программа

Для всех любителей мистических тайн, загадок и непознанного! Новое, невероятно увлекательное и страшно интересное знакомство с аномальной Москвой.
Не секрет, что наша златоглавая в списке «мистических» столиц Земли занимает второе место после столицы туманного Альбиона – Лондона. Москву «населяют» десятки, если не сотни призрачных обитателей и сегодня нам представится уникальная возможность познакомиться с ними поближе. Вы услышите таинственные московские предания и легенды, «столкнетесь» с загадочными явлениями и необъяснимыми феноменами.
Сегодня вы узнаете, где находятся знаменитые московские аномальные зоны, и насколько полезно или вредно в них находиться, познакомитесь с астрологической картой нашей столицы, определяющей ее прошлое, настоящее и даже будущее, а также раскроете сакральный смысл «колец» Москвы.
Языческие мольбища, застроенные кладбища, капища – Москва буквально пропитана аурой сонма своих предыдущих обитателей, не всегда положительной и полезной для ныне живущих… Сегодня вы побываете на этих местах и совершите свои собственные историко-мистические открытия.
Сегодня нам посчастливится «познакомиться» с самыми знаменитыми и малоизвестными призраками Москвы. Вы познакомитесь склассификацией призрачных сущностей, узнаете, где вероятность встречи с московским привидением наиболее вероятна, а главное, узнаете, как себя вести при встрече с обитателем потустороннего мира.
Яков Брюс и Нептуново тайное общество, аномалии подземной реки Неглинки и Тверской улицы, Маврикийский дронт, или загадочный случай из практики великого зоолога Альфреда Брема, призраки Московского Кремля - от Ивана Калиты и Марины Мнишек до Ленина и Фанни Каплан, проклятье игуменьи Храма Христа Спасителя, призраки московских театров, библиотек и монастырей, а также еще масса необъяснимого, таинственного и загадочного в волшебных декорациях красивейших улиц, площадей и переулков Москвы. Мы побываем в самых сакральных уголках столицы - на Ведьминой горе и у исчезнувшей Сухаревой башни, на месте казней на Болотном острове и у Поганых прудов, на мрачной Хитровке и у зловещего Дома на Набережной, нанесем визит «к черту на Куличках».Продолжительность экскурсии: ~4 часа (ориентировочно).

Экскурсионная программа

авторская автобусная экскурсия по Москве

Продолжительность программы
4 часа.
В стоимость входит
  • транспортное обслуживание (автобус-иномарка)
  • услуги гида-сопровождающего.
Место и время сбора

Сбор группы в 16:45. ст. метро Сухаревская. Отправление в 17:00. 

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!
Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
Мы можем сообщить об их появлении!
Уже подписалось: 56 человек.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

Ведьмы, колдуны и прочая нечисть посещали Москву не только на Бал ста королей, о котором мы знаем благодаря Булгакову. Ведь не зря столица России входит в пятерку самых мистических городов мира! ...
1 дн
цена от1 500 ВЫБРАТЬ
Пятница, 13 - едва ли не самая популярная дата в календаре! Несмотря на суеверия, связанные с числом 13, многие считают, что в этот день особенно везет, и даже отмечают его как праздник! А еще ...
1 дн
цена от1 890 ВЫБРАТЬ
Сказочная Москва в миллионах огней вечерней подсветки, без пробок и дневной суеты! Вы полюбуетесь самыми "открыточными" панорамами притихшей, засыпающей столицы, познакомьтесь с грандиозными ее ...
1 дн
цена от1 200 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:45500