Тур: Новогодний перезвон древнего Суздаля (новогодняя ночь в отеле Сокол, развлекательная программа "Русская Куролесица", веселый пикник у костра, 3 дня) Код экскурсии: 5719

Невероятное новогоднее путешествие в сокровищницу русского зодчества! Встреча Нового года в волшебных декорациях самого красивого города Древней Руси, праздничное знакомство с шедеврами Суздаля и беззаботный отдых в комфортабельном отеле в сердце исторического центра города. Незабываемое новогоднее празднество с отличной шоу-программой, а также обед-пикник с костра и развлекательная программа «Русская куролесица» в первый день новорожденного года. Концерт праздничных колокольных звонов и знакомство с самыми красивыми и древними обителями Суздаля.

Тур: Новогодний перезвон древнего Суздаля (новогодняя ночь в отеле Сокол, развлекательная программа "Русская Куролесица", веселый пикник у костра, 3 дня) Код экскурсии: 5719

Программа
  • 1-й день день
  • Сбор ст. метро Новогиреево в 13:00, (первый вагон из центра, выход к кинотеатру «Киргизия»). Автобус с табличкой «название тура» будет стоять на стоянке напротив к/т «Киргизия».
  • Отправление в 13.30.
  • Отправление в Суздаль (220 км)
  • Невероятное новогоднее путешествие и встреча Нового года в самом красивом городе Древней Руси!
  • Как встретишь Новый год – так и проведешь его! Мы приглашаем вас встретить «решающую» ночь года радостно, счастливо и очень романтично, среди потрясающих красот изумительного Суздаля…
  • Суздаль – «столица» Золотого Кольца России, уникальное собрание выдающихся шедевров зодчества, большинство из которых не имеет гражданства, ибо принадлежит всему человечеству... В этом городе, как ни в одном другом, можно проникнуться подлинным духом древней матушки-Руси и полностью раствориться в самой ее истории.
  • Можно любоваться всеми древними красотами Суздаля практически в нетронутом и прекрасно отреставрированном виде, это город-открытка! А в огнях новогодней подсветки, в искрах голубого от чистоты снега, Суздаль - фееричное, потрясающее, величественное зрелище!
  • Отдельная Суздальская достопримечательность – чистейший воздух, ведь ни одна фабричная труба не уродует городской пейзаж, а тишина застывшего времени нарушается только знаменитыми суздальскими звонами…
  • Размещение в гостинице.
  • Отель расположен в историческом «сердце» великолепного Суздаля, и до каждой достопримечательности сказочного города, буквально – рукой подать…
  • Наша новогодняя сказка начнется прямо с регистрации в отеле. У нарядной елки в вестибюле гостиницы нас уже заждались сказочные персонажи с угощением и подарками. Самых маленьких ждут приятные сюрпризы, а взрослым процесс регистрации скрасит аперитив и легкие закуски (канапе, пирожки и суздальская медовуха).
  • Подготовка к встрече Нового Года.
  • В празднично украшенном банкетном зале гостиницы все готово для встречи самой романтичной и долгожданной ночи года! В бокалах золотится шампанское, праздничный стол по-домашнему вкусен и изобилен, а на сцену уже вышел нарядный конферансье.Праздничная новогодняя шоу программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, зажигательными танцами шоу-балета, невероятными фокусами от мага-иллюзиониста, а также песни, веселые конкурсы с призами и сюрпризами, «живая» музыка и дискотека! С Новым Годом!
  • 2-й день день
  • Поздний завтрак шведский стол с бокалом шампанского.
  • Первый день новорожденного года мы проведем в приятной неге праздничного ничегонеделанья и в атмосфере веселых народных развлечений!
  • Гостеприимные хозяева отеля позаботились об отдыхе своих гостей после бурной новогодней ночи и подготовили анимационную программу для взрослых и детей с увлекательными мастер-классами, подарками и сюрпризами.
  • Вы можете предаться блаженной неге в номере отеля или прогуляться по сказочному городу, любуясь великолепными шедеврами русского зодчества (самостоятельно). Пьянящий воздух Суздаля пьется большими свежими глотками – чище в средней полосе и не найти!
  • Обед-пикник у костра.
  • Очаровательная обеденная программа на свежем воздухе «Русская куролесица» с участием ряженых перенесет нас на несколько веков назад: русские народные зимние новогодние игры и забавы, шуточные конкурсы и нешуточное веселье!
  • Под рюмочку русского национального напитка вы попробуете домашние суздальские разносолы, блины и пирожки из печи, шашлык с живого огня, и горячий глинтвейн.
  • Свободное время. Самостоятельная прогулка по вечернему Суздалю, посещение торговых рядов и сувенирных лавок. В шаговой доступности от нашего отеля сосредоточено множество сувенирных лавочек и кафешек. Рукой подать до знаменитых Суздальских Торговых рядов, где вы сможете прикупить новогодних сувениров, и, конечно же, знаменитой суздальской медовухи. Прогуляйтесь по городу в огнях праздничной подсветки и совершите уникальную новогоднюю фотосессию в невероятных декорациях!
  • Праздничный ужин в ресторане отеля или в одном из многочисленных кафе Суздаля (оплачивается самостоятельно.)
  • Наш праздник продолжается, и вы сможете провести чудесный вечер в ресторане гостиницы с вокально-инструментальной программой. Живая музыка и дискотека для всех желающих.
  • 3-й день день
  • Завтрак шведский стол, освобождение номеров.
  • Обзорная экскурсия по Суздалю.
  • Суздаль – город потрясающей красоты и редкой гармонии живописнейших окрестных видов и древних величественных монастырей, храмов, старинных деревянных домиков. Его древняя, тысячелетняя история связана с именем великого князя Владимира Мономаха, который начинает на берегу реки Каменки строительство мощного крепостного укрепления. Это величественное сооружение – Суздальский кремль.
  • Вы полюбуетесь ансамблем Суздальского кремля – самой древней достопримечательностью Суздаля, ведь его строительство начато еще в X веке! Древнейший Рождественский собор, древние Архиерейские палаты, построенные в XV веке, деревянная Никольская церковь, возведенная в 1766 году, Успенская церковь XVII века и Христорождественская церковь. Сейчас Суздальский Кремль – это музей с великолепными экспозициями, здесь хранятся уникальные сокровища окрестных монастырей и церквей.
  • Одним из «центров» заточения боярынь и княжон аристократических фамилий, замешанных в «делах московских» в средние века, становится Покровский женский монастырь. Здесь в разное время отбывали ссылку Соломония Сабурова, жена князя Василия III, дочь Ивана III Александра, одна из жен Ивана Грозного, жена Владимира Старицкого Евдокия Нагая, Евдокия Лопухина и другие заложницы политических страстей или просто надоевшие вельможным мужьям несчастные женщины. Драгоценные вклады сановных пленниц в казну монастыря, а также завещанные ими земли и угодья, превращают Покровский монастырь в один из самых богатых и влиятельных в Суздале. Вы сможете полюбоваться великолепной обителью со смотровой площадки и оценить ее величие и красоту.
  • Обед.
  • Одна из суздальских архитектурных жемчужин и уникальная святыня города – Спасо-Евфимьев монастырь, в который мы с вами направимся. Он основан (только вдумайтесь!) в 1350 году! Это самый эффектный, если можно так выразиться, монастырь города, настоящая неприступная цитадель на крутом живописном берегу Каменки. Вы полюбуетесь мощными стенами и башнями древней обители и насладитесь красотой и святостью ее древних храмов. Звонница Спасо-Ефимьевского монастыря – редкий тип звонницы с галереями, а ее колокола славятся совершенно особенным, «малиновым» звоном. Сегодня вы насладитесь праздничными переливами волшебных колокольных суздальских звонов…Наши чудесные новогодние каникулы – прекрасный подарок самим себе и всем своим любимым, и такой счастливый задел наступившего нового года!
  • Отправление в Москву.
  • Прибытие в Москву вечером. в зависимости от пробок на дорогах.
Информация об отелях

Стоимость тура на 1 человека (в руб.):

Гостиница

Двухместный 
стандартный номер

Одномест. 
номер

Скидка на доп. место

Отель «Сокол»

12800

16500

300

Скидка на реб. до 12 лет – 200 руб.

ВНИМАНИЕ!
В настоящее время подселение в 2-х местный номер не осуществляется, если путешествуете в одиночку, необходима доплата за одноместное размещение!
Продолжительность программы
3 дня
В стоимость входит

обслуживание автобусом (иномарка, туркласса)

проживание в отеле, питание - 1 обеда, 2 завтрака, новогодний банкет + развлекательная программа

новогодний пикник 1 января с шашлыками

услуги гида и сопровождающего

входные билеты в музеи

экскурсионное обслуживание по программе.

Место и время сбора

Сбор ст. метро Новогиреево в 13:00, (первый вагон из центра, выход к кинотеатру «Киргизия»).  Автобус с табличкой «название тура» будет стоять на стоянке напротив к/т «Киргизия».

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!
Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
Мы можем сообщить об их появлении!
Уже подписалось: 37 человек.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

Приглашаем вас в Новогодний мульти тур тур по Русскому Северу! Снегоходное сафари по Хибинам, Новогоднее катание на собачьих и оленьих упряжках, развлекательная программа, подарки от Деда Мороза и ...
3 дн
цена от35 000 ВЫБРАТЬ
Москва - Суздаль - Боголюбово - Владимир - Москва + Масленичные гуляния с участием ряженных + пикник + сжигание Масленицы.
2 дн
цена от13 990 ВЫБРАТЬ
Новый год в Суздале (Сокол 4*) Код экскурсии: 8011
Москва - Суздаль - Владимир - Москва Новогодний банкет с Дедом Морозом и Снегурочкой + разгуляй с шашлыками и спиртным
3 дн
цена от46 490 ВЫБРАТЬ
Переславль-Залесский – Ярославль - Некрасовское – Кострома –Сумароково +Новогодняя развлекательная программа «В гостях у Деда Солемороза» + +посещение лосефермы + + ...
2 дн
цена от5 200 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:84636