Тур: "Город-ключ" Смоленск - Талашкино - Флёново - Национальный парк Смоленское Поозерье Код экскурсии: 7468
Базовая стоимость
от 12 450
Код экскурсии
7468
График проведения:
Даты Проверить |
цена от | наличие мест |
---|---|---|
14.06.25 Сб - 15.06 Вс | 12 450 | есть |
05.07.25 Сб - 06.07 Вс | 12 450 | есть |
09.08.25 Сб - 10.08 Вс | 12 450 | есть |
20.09.25 Сб - 21.09 Вс | 12 450 | есть |
18.10.25 Сб - 19.10 Вс | 12 450 | есть |
03.11.25 Пн - 04.11 Вт | 12 450 | есть |
*указана базовая цена за одного человека | ||
Подписаться на обновление графика |
Продолжительность
2 дня
Страны
Россия
Пригласи на экскурсию друзей
Надежда Сергеевна
30 ноября 2015 11:54
дата поездки: 04.11.2015
Можно взять на заметку ( на будущее) возможность проведения мастер- классов по каллиграфии ( кириллица) старинными ручками и чернилами в здании сельской школы прошлого века ( детям было бы интересно) . Заказывается заранее, как и изготовление кукол- оберегов и глиняных изделий в мастерских школы, устроенной меценаткой Тенишевой. Но мы посидели за старинными партами в этой школе, потрогали руками старые журналы, послушали интересные рассказы экскурсоводов... Нам понравилось очень!
Размещение в отеле очень приличное. Учитывая, что мы в отеле были одни- роскошная ситуация. Корпус новый, в номерах чисто, уютно и тепло. Гостиница на берегу озера в тихом месте. Номера большие, очень хорошие.
Мы в отеле только завтракали ( шведский стол). Не во всякой европейской гостинице предлагают такой завтрак: блинчики, запеканка, молочная каша, омлет, сосиски, мюсли, яйца, сметана, йогурт, тосты, сыр, три сорта колбасы, выпечка, фрукты, овощи, чай, кофе, минеральная вода, 2 вида сока в кувшинах, джемы, масло... Сытно и разнообразно.
Обеды и ужины- в городском ресторане. Тоже была только наша одна группа. Домашняя кухня. Дети ели все, еды было достаточно , и приготовлено от души.
Историческая составляющая программы вне всяких комментариев. Очень интересно. С погодой повезло нам, в солнечный день все храмы ещё прекрасней выглядят.
Экскурсоводы знающие, с детьми нашли общий язык.
Автобус новый, два водителя сменяли друг друга. Дорога хорошая, никаких нареканий нет вообще!
Спасибо за организацию нашей поездки, все очень профессионально и толково.
Нам всем очень все понравилось!
Еще раз большое спасибо!
Будем сотрудничать и дальше!