Экскурсия: Масленица у Конька-Горбунка Код экскурсии: 4627

Кто устал от холодов?! Приглашаем вас на Веселую Масленицу в гости к чудо-лошадкам - миниатюрным пони! Самое милое общение с крохотными лошадками и развеселая масленичная программа с чаепитием с румяными блиночками. Будем провожать зиму и зазывать весну вместе! С катанием на лошадках верхом или на санях, которое входит в стоимость программы!

Экскурсия: Масленица у Конька-Горбунка Код экскурсии: 4627

Программа

Пришла Масленица годовая,

Наша гостья дорогая!

Она пешей к нам не бывает,

Все на кониках приезжает.

Ее коники вороные,

У них гривы золотые,

А саночки расписные.

Старинная масленичная припевка.

"У пони длинная челка, из нежного шелка!" Известная песенка на стихи Юнны Мориц про маленькую лошадку, навсегда остается в памяти взрослых как чудесная сказка детства. И так приятно, уже став умудренным годами и совсем позабывшим о своих давних радостях человеком, возвратиться в эту сказку и подарить ее своим детям. И вот же оно – чудо! Сразу становишься молодым, хочется все начать заново и бесконечно кататься по кругу в тележке и гладить эту шелковую нежность. И представьте, целое семейство мини-лошадок живет на фермерском подворье и ждет встречи с вами! А их хозяева еще и приготовили увлекательную и насыщенную подвижными играми программу к празднику веселой Масленицы!
Мини-лошади - это даже не пони, а специально выведенная порода, ростом с маленького ребенка, а самые известные в мире "рекордсмены" чуть больше собаки. Мини-лошади очень добрые, общительные и веселые. Никто не останется равнодушным к ним, каждый согреется их теплом, так что никто не замерзнет.
Встреча с детством начнется с экскурсии по конюшне - здесь много интересного для современного жителя мегаполиса: и ясли, и особое устройство пола, и правила кормления, содержания и ухода. Но конечно, это не главная часть поездки, ведь вас ждут пони! В уличном загоне можно вдоволь пообщаться с его милыми обитателями: погладить, заплести мягкие гривы в косички и даже научиться уходу за ними.
А потом мы пригласим вас на Веселую Масленицу! А какая же масленица без забавных конкурсов и викторин?! Здесь вы сможете повеселиться и окунуться в детство "по полной программе" - побегать в мешках, поплясать на славу, попробовать всем вместе перетянуть канат, и вдоволь накататься верхом и в санях или тележке. Катание на лошадках входит в стоимость! Конечно, кульминацией праздника станет веселое сожжение чучела Масленицы - прощай Зима, здравствуй Красна-Весна!
К нашему приезду испекут вкусные масленичные блинчики, которые вы сможете получить в кафе и перекусить, запивая их ароматным горячим чайком!

Экскурсионная программа

- посещение фермы мини-лошадей
- участие в масленичной программе
- чаепитие с блинами
- катание на лошадях на дровнях или в тележке (в зависимости от наличия снега), или верхом

В стоимость входит

- транспортно-экскурсионное обслуживание;
- услуги гида-сопровождающего;
- обзорная экскурсия по фермерскому хозяйству;
- участие в масленичной программе;
- катание на лошадях.

Место и время сбора

Сбор в 11:45, отправление в 12:00 от ст.м. "Юго-Западная".

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!
Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
Мы можем сообщить об их появлении!
Уже подписалось: 21 человек.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

Увлекательная поездка на празднование Широкой Масленицы с аглицким акцентом к одному из самых известных и необычных фермеров России англичанину с русской душой Джону Кописки.
1 дн
цена от3 300 ВЫБРАТЬ
Грандиозная, яркая Масленица Подмосковья! Роскошные масленичные гуляния на поляне сказок в парке "Захарово" с выступлениями многочисленных фольклорных ансамблей, взятием снежного городка, кулачными ...
1 дн
цена от3 350 ВЫБРАТЬ
"Душа моя Масленица" Дмитров Код экскурсии: 5251
Автобусная экскурсия из Москвы. Масленица - праздник хмельной, горластый. С давних пор от мала до велика любят и почитают Масленицу, относятся к ней с уважением, величают "Госпожа честная ...
1 дн
цена от3 090 ВЫБРАТЬ
Увлекательное путешествие в красавицу-Тверь, с посещением красивейшего здание в Твери - Императорского Путевого Дворца. Изюминкой программы станет масленица в усадьбе Домотканово.
1 дн
цена от2 780 ВЫБРАТЬ
Автобусная экскурсия из Москвы. Собирайся народ, Масленица в гости зовёт! Приглашаются все желающие веселиться и играть, зиму студёную блинами провожать! На настоящей зооферме в лесу, гостей ...
1 дн
цена от4 250 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:80656