Экскурсия: Карамельные фантазии (экскурсия на кондитерскую фабрику) Код экскурсии: 5795

Лучший способ разогнать скуку и хандру! Увлекательное, сладкое, ароматное и нежное путешествие для всех в страну солнечного настроения на легендарную кондитерскую фабрику. Все рецепты счастья в фантиках на самом современном автоматизированном производстве. Уникальные автоматы, волшебные вкусы и самое радужное настроение! С дегустацией свежайших лакомств и сладким подарком для больших и маленьких. Подарите себе детство!

Экскурсия: Карамельные фантазии (экскурсия на кондитерскую фабрику) Код экскурсии: 5795

Программа

Сладкое – самое лучшее лекарство от скуки и хандры! Приглашаем вас в чудесный мир волшебных ароматов, потрясающих вкусов и самых необычных впечатлений.

Легендарная кондитерская фабрика - крупнейший в России производитель кондитерских изделий и конфет. Это не только одно из самых «вкусных» предприятий России, это еще самое современное высокотехнологичное автоматизированное производство, оснащенное самым передовым кондитерским оборудованием.

Так что тут не только очень вкусно, но и чрезвычайно интересно! Ведь кто из нас не мечтал в детстве очутиться на «конфетной фабрике», раскрыть таинственные секреты волшебников-кондитеров, и всласть напробоваться свежеприготовленных лакомств!

Сегодня нам представится уникальная возможность посетить «кухню» кондитерской фабрики, понаблюдать за работой «умных» автоматов и проследить весь процесс изготовления сладких шедевров на конвейерной ленте, от варки до упаковки.

Итак, превращаемся в волшебников – надеваем специальные накидки и шапочки (только волшебной палочки не хватает) – наша сладкая сказка начинается!

Наше сладкое путешествие начнется со знакомства и дегустации ингредиентов для изготовления конфет из нуги, карамели и мюсли. Вы попробуете на вкус патоку, сахарную пудру, какао-порошок, орехи, воздушную кукурузу, цукаты – все то, что сейчас превратится под нашим наблюдением в чудесные лакомства.

Также Вы узнаете:
- как работает кондитерская конвейерная лента;
- кто управляет «умными» автоматами;
- как практически из одних и тех же ингредиентов получают совершенно разные кондитерские изделия;
- как варят сироп, изготавливают мюсли и нугу;
- как получаются штучные конфеты;
- как конфеты покрывают сладкой глазурью;
- кто «заворачивает» конфеты в фантики…

И, как и положено заправским кондитерам, на всех «этапах» производства нуги и мюсли, от варки и до упаковки, мы будем пробовать, пробовать и пробовать… (обязательно возьмите с собой бутылочку питьевой воды для более комфортной дегустации).

Продолжительность программы
? 4 часа.
В стоимость входит

транспортное обслуживание (автобусы туристического класса)

услуги сопровождающего

экскурсия на фабрику

подарок.

Полезная информация

В стоимость экскурсии входит ПОДАРОК!

Место и время сбора

Сбор в 11:45, отправление в 12:00 от ст. метро «Пятницкое шоссе».

Внимание! 24.09.2016 сбор в 13:15, отправление в 13:30 от ст. метро «Пятницкое шоссе».
25.11.2016 сбор в 09:45, отправление в 10:00 от ст. метро «Пятницкое шоссе».

Время в пути
Ленинградское направление ? 25 км.
ВНИМАНИЕ!

Вы посетите настоящее производство, это режимное предприятие конвеерного типа.  
- Для посещения кондитерской фабрики всем необходимо иметь сменную обувь (бахилы нельзя) и небольшую бутылку с питьевой водой, для дегустации продукции! Посетители без сменной обуви на фабрику не допускаются.
- Что бы добраться до фабрики наш маршрут будет пролегать по Пятницкому или Ленинградскому шоссе, эти направления очень загруженные и не предсказуемые в движении. Можно до места добраться за один час, а можно попасть в пробку и потратить целых два часа. Мы не можем опаздывать к назначенному сеансу на фабрике, поэтому закладываем время в пути максимальное - 2 часа. Если вы прибудете немного раньше, просьба отнестись с пониманием и немного подождать.
- В пути сопровождающий будет заполнять списки на пропуска,  попросит сообщить Вас полные ФИО, расписаться в журналах техники безопасности.
Просьба ко всем данным ограничениям и требованиям отнестись с пониманием!  

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!
Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
Мы можем сообщить об их появлении!
Уже подписалось: 94 человека.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

Отправляемся в Шоколадное Царство на кондитерскую фабрику "Фруже", чтобы вдоволь полакомиться фруктами в шоколаде, шоколадными конфетами, драже и цукатами прямиком с конвейера! Ароматная продукция ...
1 дн
цена от3 980 ВЫБРАТЬ
Хотите перевоплотиться в настоящих шоколатье и изготовить своими руками стильный шоколадный сувенир? Добро пожаловать в мир божественных ароматов и чудесных вкусов! Новое путешествие на кондитерское ...
1 дн
цена от1 100 ВЫБРАТЬ
"Ах, белый теплоход, бегущая вода, уносишь ты меня, скажи куда!" А унесет нас белый теплоход в летний, воздушный, наполненный горячим солнцем и свежим ветром круиз по серебряному ожерелью живописных ...
1 дн
цена от3 980 ВЫБРАТЬ
 НОВОЕ
Столетию создания парфюмерной легенды – знаменитых духов "Шанель №5" посвящается наша ароматная экскурсия! А вы знали, что автор легендарной "Шанели" работал в Москве? Мы отправимся на знаменитую ...
1 дн
цена от2 200 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:54313