Экскурсия: Туда, где создаются хиты - экскурсия в мир шоу-бизнеса (пешеходная) Код экскурсии: 8309

Приглашаем вас прикоснуться к миру шоу-бизнеса и увидеть своими глазами, как устроена студия, как работают звукорежиссеры, аранжировщики, педагоги, музыканты. А если повезет, вы сможете встретиться со звездами лицом к лицу. Мы побываем в студии, где репетируют и записываются Владимир и Никита Пресняковы, Олег Газманов, Полина Гагарина, Марк Тишман, Сергей Лазарев, Дина Гарипова, Влад Топалов, Тимати и Black Star Band и другие. Здесь все поразит ваше воображение: от уникального интерьера студии, выполненного в стиле поп-арт, до фотогалереи выдающихся деятелей современности с их персональными автографами и подарками основателю студии.

Экскурсия: Туда, где создаются хиты - экскурсия в мир шоу-бизнеса (пешеходная) Код экскурсии: 8309

Программа

Уникальная возможность попасть на экскурсию в настоящую звукозаписывающую студию – туда, где создаются хиты! Вы прикоснетесь к миру шоу-бизнеса, своими глазами увидите, как устроена студия, как работают звукорежиссеры, аранжировщики, педагоги, музыканты. А если повезет, вы сможете встретиться со “звездами” лицом к лицу.

В студии, куда мы отправимся, репетируют и записываются Владимир и Никита Пресняковы, Олег Газманов, Полина Гагарина, Марк Тишман, Сергей Лазарев, Дина Гарипова, Влад Топалов, Тимати и Black Star Band и другие. Вы сами сможете приобщиться к миру искусства и вписать своё имя в Книгу рекордов Гиннеса, приняв участие в международном проекте «5775» по записи самой длинной в мире песни «Hallelujah» легендарного певца и поэта Леонарда Коэна! К проекту уже присоединились Иосиф Кобзон, Гарик Сукачев, Алсу, Лариса Долина, «Бурановские бабушки» и многие другие.

Вы познакомитесь с уникальной коллекцией раритетных клавишных инструментов. В отличие от традиционных музейных экспонатов у нас каждый инструмент действующий: среди них, например, единственная уцелевшая на сегодняшний день «Ионика» и орган «Hammond», на котором играл сам Jon Lord (клавишник Deep Purple). Каждый инструмент имеет свою историю и может быть в любой момент задействован в записи.

Хореографический зал, оформленный полотном авторской работы художника Александера «Гиганты против Богов», воссоздает фрагмент грандиозного Пергамского алтаря, представленного в Пушкинском музее.

Гордость студии – «Уголок The Beatles» – единственный в своём роде, изготовленный вручную небольшой макет знаменитой лондонской студии звукозаписи «Abbey Road» в момент совместной работы ливерпульской четвёрки с оркестром над альбомом «Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band».

Все, что мы увидим в этот день, поражает воображение: от уникального интерьера студии, выполненного в стиле поп-арт, до фотогаллереи выдающихся деятелей современности с их персональными автографами и подарками основателю и руководителю студии продюсеру, музыканту и радиоведущему Игорю Сандлеру.

Вы сможете сделать множество запоминающихся фотографий, классное "селфи", а также, при желании, приобрести журналы, книги и диски.

Продолжительность программы
1 час
Место и время сбора

Сбор группы: в 12:45 у входа в здание (входная дверь справа от въездных ворот) по адресу Потаповский переулок, д. 3/1 (ближайшая станция метро - «Чистые пруды»). Начало экскурсии в 13:00.

Группа № 2 - Сбор группы: в 13:45 у входа в здание (входная дверь справа от въездных ворот) по адресу Потаповский переулок, д. 3/1 (ближайшая станция метро - «Чистые пруды»). Начало экскурсии в 14:00.

ВНИМАНИЕ!

Внимание! На 4,6,8 января 2017 года время начала экскурсии :  Группа № 1 - 11:00, Группа № 2 - 13.00, Группа № 3 - 15.00

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!
Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
Мы можем сообщить об их появлении!
Уже подписалось: 6 человек.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

Во время экскурсии Москва-Сити: город в городе вы вплотную познакомитесь со всеми подробностями комплекса Москва-Сити, увидите самый большой в России ЗАГС, услышите мифы и легенды самого ...
1 дн
цена от950 ВЫБРАТЬ
Шоколад - пища богов, насыщает организм "гормоном счастья", бодрит ум и поднимает настроение! Приглашаем осуществить детскую мечту, и отправиться на самый знаменитый кондитерский комбинат Бабаевский, ...
1 дн
цена от2 380 ВЫБРАТЬ
Хотите увидеть, как жили богатые москвичи в XVIII веке? Приглашаем в особняк Демидовых с «Золотыми комнатами»! Да-да, те самые легендарные Демидовы, которые создали свою металлургическую империю на ...
1 дн
цена от920 ВЫБРАТЬ
Ярославль -славный стольный град на живописных берегах Волги, за великолепие и красоту который называют " Русской Флоренцией "! С посещением Спасо-Преображенского монастыря, где была найдена рукопись ...
1 дн
цена от2 040 ВЫБРАТЬ
Автобусная экскурсия по Москве баснословных богачей XIX-XX веков. Самые красивые здания и самые роскошные особняки – щедрое наследство богатых и успешных на нашей эксклюзивной экскурсии. Правила ...
1 дн
цена от2 890 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:61009