Экскурсия: Круиз в Бухту Радости (с отдыхом на песчаных пляжах) Код экскурсии: 17259

Комфортный круиз на теплоходе на лучшие пляжи Бухты Радости, без пробок выходного дня!

Жаркий летний выходной – на живописном берегу Пироговского водохранилища, одного из самых чистых водоемов Подмосковья. К вашим услугам несколько песчаных пляжей с кристальной водой в окружении сосен-великанов, пляжный клуб с водными развлечениями, уютные шатры и беседки, множество кафе, баров и ресторанов.

 НОВОЕ

Экскурсия: Круиз в Бухту Радости (с отдыхом на песчаных пляжах) Код экскурсии: 17259

Программа

Речная прогулка в "Бухту Радости" - прекрасная возможность отлично отдохнуть на природе, насладиться в один день речной прогулкой и отдыхом на комфортном пляже!

Нет ничего лучше жаркого летнего дня в заповедной зоне, на немноголюдном, оборудованном пляже с чистейшей водицей! А еще прекрасней – добраться до этого пляжа без пробок и заторов на дороге, любуясь живописными окрестностями и наслаждаясь свежим речным ветерком.

Вы сможете провести незабываемый летний выходной всей семьёй или весёлой компанией на лучших пляжах Подмосковья, а вечером комфортабельный теплоход доставит нас обратно в Москву. Во время увлекательной прогулки к Бухте Радости, вы полюбуетесь рукотворными и природными красотами водной жемчужины столицы – Канала имени Москвы, при строительстве которого возведено немало красивейших и технически сложных сооружений. Вы полюбуетесь пышной зеленью берегов и серебряной гладью водохранилищ с борта комфортабельного теплохода.

Пироговское водохранилище с "Бухтой Радости" – одно из самых чистых (и живописных) в Подмосковье. Вы сможете с комфортом отдохнуть, позагорать на одном из пляжей в окружении сосен, искупаться и налюбоваться живописными окрестностями. К услугам отдыхающих в "Бухте Радости" предлагаются различные водные развлечения, детские площадки, уютные шатры и беседки с мангалами, разнообразные бары, кафе и рестораны (оплачивается дополнительно, на месте)


Теплоходы: теплоход "Фалькон"

Теплоход "Фалькон" — двухпалубное судно повышенной комфортности. Эксклюзивный дизайн нижней палубы сочетает в себе богатую резную отделку из дорогих пород дерева с модернизированным техническим оснащением: климат-контроль, оборудованные санузлы, плазменные панели и высококачественная аудио установка. Бар со столиками, удобные диваны и караоке-система в носовой части судна создадут приятную обстановку для отдыха.
Фалькон – семейный теплоход, в который вложена не только душа, но и мастерство разработчиков-профессионалов. В любой из наших зон вы будете чувствовать себя уютно.

Открытая площадка на верхней палубе позволит вам насладиться речным бризом под ярким летним ультрафиолетом с бокалом освежающего коктейля. Верхняя палуба обеспечена и другой комфортабельной зоной отдыха с мягкими диванами под крышей. Здесь вы сможете укрыться от жгучих солнечных лучей (или дождя).


Маршрут: Северный речной вокзал — Ленинградский мост — Химкинские мосты — Химкинский лес — Канал имени Москвы — Клязьминское водохранилище — Причал "Бухта Радости" 4 часа — Северный речной вокзал

Информация об отелях

Стоимость программы:

взрослый - 1790 руб.

детский (с 6 до 12 лет) - 790 руб.

дети до 5 лет включительно — бесплатно

Продолжительность программы
~8 часов
В стоимость входит

- прогулка на комфортабельном теплоходе

- свободное время в Бухте Радости

Место и время сбора

Отправление и прибытие:м. Речной вокзал,Северный речной вокзал, причалы №7-11

Прибытие и окончание программы - Северный речной вокзал


Время сбора и отправления:

Рейс №1:

09.30 Посадка

10.00 Отправление

12.00 Прибытие в "Бухту Радости"

12.00 - 16.15 Свободное время

16.15 Посадка на причале "Бухты Радости"

16.30 Отправление

18.30 Прибытие


Рейс №2:

14.00 Посадка

14.30 Отправление

16.15 Прибытие в "Бухту Радости"

16.15 - 20.40 Свободное время

20.40 Посадка на причале "Бухты Радости"

21.00 Отправление

23.00 Прибытие

ВНИМАНИЕ!

1. В целях безопасности просьба внимательно слушать правила поведения пассажиров в рейсе;
2. Не разрешена посадка детей дошкольного возраста вдоль бортов;

3. Алкогольные напитки ( кроме пива) можно принести с собой ( обязательно при себе иметь чек из магазина). Безалкогольные напитки, пиво и еду приносить с собой запрещено.

На борту теплохода работает буфет.

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!
Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
Мы можем сообщить об их появлении!
Уже подписалось: 59 человек.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

 НОВОЕ
Красивая, видовая экскурсия в необыкновенно живописный уголок России, который уже прозвали "Русским Бали" и даже "Тульским Марсом"! Среди привычных равнинных среднерусских пейзажей внезапно вырастают ...
1 дн
цена от3 650 ВЫБРАТЬ
Живописная водная прогулка на белом теплоходе, прогулки и купание в прозрачных водах Бухты Радости и неутомительная экскурсионная программа с посещением "Русского Ватикана" - знаменитой ...
1 дн
цена от2 900 ВЫБРАТЬ
 НОВОЕ
Романтичный круиз на двухпалубном теплоходе с дизайнерскими интерьерами и комфортными зонами отдыха, а также увлекательная экскурсия в Жостово, где исстари расписывают один из символов России - ...
1 дн
цена от2 190 ВЫБРАТЬ
Сказочное летнее путешествие на двухпалубном теплоходе! Нас ждут живописные красоты самой большой акватории столицы, и комфортный отдых на борту белоснежного красавца-теплохода, в "компании" со ...
1 дн
цена от850 ВЫБРАТЬ
"Ах, белый теплоход, бегущая вода, уносишь ты меня, скажи куда!" А унесет нас белый теплоход в летний, воздушный, наполненный горячим солнцем и свежим ветром круиз по серебряному ожерелью живописных ...
1 дн
цена от3 980 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:13211