Экскурсия: Новогодняя ночь в Этномире (с развлекательной программой и новогодним банкетом) Код экскурсии: 8261

Народная мудрость гласит как встретишь Новый год, так его и проведешь. Сделайте свой 2016 год насыщенным и ярким встречайте любимый праздник в ЭТНОМИРе!

Экскурсия: Новогодняя ночь в Этномире (с развлекательной программой и новогодним банкетом) Код экскурсии: 8261

Программа

Новый год – особенный праздник. Его любят и с удовольствием отмечают во многих странах. У каждого народа – свои новогодние обычаи, развлечения и даже свои волшебники. Приглашаем вас на встречу с новогодними чудесами со всего света!

Новый год в ЭТНОМИРе - это фантастическая ночь в белоснежном парке и сногсшибательная новогодняя вечеринка!   

Будет так: комфортабельный автобус доставит вас в парк, затем волшебный фантастический корабль прокатит по разным странам и континентам, а после мы все вместе встретим Новый год около главной елки ЭТНОМИРа и до глубокой ночи будем радоваться щедрому застолью, яркому шоу, музыке, танцам, фейерверкам, шуточным конкурсам, викторинам и сюрпризам! Под утро тот же теплый автобус с мягкими сидениями отвезет вас обратно в Москву.   

В новогоднюю ночь в парке будет все! Не хватает только вас. Присоединяйтесь!   

Экскурсионная программа

19:00-21:00 - Мастер-классы «Кимекоми» и «Символ года» - делаем приятные новогодние подарки родным и близким. Мастера ждут вас на Улице Мира, в павильоне «Вокруг света» - в Доме стран Латинской Америки и Доме стран Балканского полуострова. Самостоятельная прогулка по вечернему парку и подготовка к новогодней ночи.

21:00-03:00 -
Банкетная новогодняя программа «Новый год шагает по планете». Загляните в стремительный калейдоскоп стран, народов, столетий, нарядов и обычаев! Только в ЭТНОМИРе за одну ночь - самые яркие и неожиданные традиции встречи главного праздника в году у разных народов и в разные времена. Шоу экзотических барабанщиков, огромный сказочный дракон Китая, индийские праздничные огни и завораживающие танцы, изысканность европейских традиций и щедрое российское застолье - представители самых отдаленных уголков земного шара продемонстрируют вам настоящее новогоднее волшебство! Увлекательные конкурсы, множество шуток и сюрпризов сделают праздник поистине ярким и зажигательным. Ровно в полночь - сбор у главной елки ЭТНОМИРа, где вас будут приветствовать сразу несколько Дедов Морозов: финский Йоулупукки, американский Санта-Клаус, якутский Эхээ Дьыл, татарский Кыш Бабай, карельский Паккайне и, конечно, российский Дедушка Мороз!  

01:00-01:50 - Мастер-класс «Гранат - символ изобилия». Сделаем необычное елочное украшение в виде граната - символа изобилия в Армении, Греции и многих других странах. Улица Мира, павильон «Вокруг света», в Доме стран Латинской Америки. Мастер-класс «Химмели». Приглашаем сделать красивое воздушное украшение для зимних праздников, которое по-фински называется «Himmeli», а со шведского языка переводится как «небо»! Улица Мира, павильон «Вокруг света», в Доме стран Балканского полуострова.

02:00-02:50 - Мастер-класс «Волшебный колокольчик». Колокольчик - один из непременных атрибутов рождественских и новогодних праздников. Улица Мира, павильон «Вокруг света», в Доме стран Балканского полуострова. Мастер-класс «Новогодний квиллинг».Изготовление новогодних игрушек и открыток в технике квиллинг- фантазируйте и изобретайте бумажные шедевры вместе с нами! Улица Мира, павильон «Вокруг света», в Доме стран Латинской Америки.

01:00 и 02:00 - Ночная экскурсия по домам Улицы Мира «Новый год шагает по планете». Улица Мира, павильон «Вокруг света», начало экскурсии у дома Японии.

В стоимость входит
  • трансфер до ЭТНОМИРа и обратно;
  • мастер-классы;
  • банкетная программа  «Новый год шагает по планете»;
  • банкет;
  • Ночная экскурсия по домам Улицы Мира.
Дополнительно оплачивается

Новогодний банкет  - 4500 руб. (оплата банкета обязательна)

Полезная информация

- одевайтесь по погоде, часть программы проходит на улице, обувь желательно иметь без каблуков, не промокаемую;
- не забудьте фото и видео аппаратуру,  будет очень интересно;
- возьмите хорошее настроение!)))

Это интересно

МЕНЮ БАНКЕТА:

Холодные закуски:
ассорти из солений, ассорти из кавказских сыров, баклажаны по-арабски, блинные рулетики с семгой, буженина по-тульски и солонина с хреном, винегрет (порционно), томатный салат (различные виды помидоров черри, красный лук, листья салата, оливковое масло, лимон), салат из говядины (цветная капуста, говядина, огурцы солёные), запеченные перцы в чесночном соусе, хлебная корзина (поленница, булочки сдобные).

Горячие закуски: сельдь жареная в специях, запеканка из цветной капусты.

Основное блюдо: свинина в кисло-сладком соусе, соте из запеченных овощей с жареным сыром и томатным соусом, картофельные кнедлики в сливочном соусе.

Десерт: банановый мусс, пирог вишневый.

Напитки: морс, сок в ассортименте, чай заварной зелёный с травами, вода минеральная, игристое вино, вино (красное, белое), водка «Хаски».

Место и время сбора

Сбор в 16:45, отправление в 17:00  от ст.м. "Молодежная".

Из ЭТНОМИРа в Москву автобус отъезжает в 04:00-05:00 утра. Ориентировочное прибытие в Москву 07:00.

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!
Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
Мы можем сообщить об их появлении!
Уже подписалось: 8 человек.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

Хотите встретить Новый год так, как вы еще не встречали!? Неповторимая новогодняя ночь на крыше Москвы – на самой высокой смотровой площадке Европы башни ОКО Towers помпезного комплекса Москва-Сити, ...
1 дн
цена от11 850 ВЫБРАТЬ
Новый год – самый любимый праздник! А мы приглашаем вас встретить волшебную новогоднюю ночь так, как вы еще никогда не праздновали! Сказочные декорации новогоднего Переславля-Залесского и чудесная ...
1 дн
цена от9 500 ВЫБРАТЬ
Самое романтичное приключение наступающего Нового Года – незабываемая музыкальная новогодняя ночь на улицах Москвы! Веселая встреча Нового Года на одной из самых красивых набережных Москвы-реки, ...
1 дн
цена от4 800 ВЫБРАТЬ
Так вы Новый год еще никогда не праздновали! Самая невероятная, самобытная и душевная новогодняя ночь в гостях у кацкарей уникальной малой народности с собственным древним диалектом и не менее ...
1 дн
цена от6 900 ВЫБРАТЬ
Как здорово шагнуть от щедрого стола у жарко натопленной печки прямо под новогодние звезды! Приглашаем встретить Новый Год по-русски с широким застольем в русской избе загородного музея "Еда Руси"! С ...
1 дн
цена от7 500 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:33348